Страницы

вторник, 12 апреля 2016 г.

LO Детство для Совушки Славии

Приветик всем! Сегодня важный для меня пост!
В блоге Совушка Славия скетч #32, который действует до 8 мая.
Моя страничка из потрясающей  Polkadot Мечты о детстве, которую нарисовала Ира Гончарик.


Из этой коллекции так и чешутся сделать альбом. И я его сделаю, времени, надеюсь, будет достаточно, потому что эта страничка завершающая в моем дизайнерстве для блога. 
И все наверное уже слышали новость о том, что блог I love scrap ушел в отпуск. Ко всему прочему для Family Portraits мой миник про Алисино двухлетие тоже был последним. Вот такое стечение обстоятельств. Чему я, честно говоря, рада, так как настроение в последнее время было не фонтан. Я же человек ответственный, думаю и переживаю, если кому то что-то должна. А времени почему-то все меньше и меньше, несмотря на то что дети растут. 
В общем, я решила взять тайм аут и просто делать что-то в свое удовольствие, вон альбом, который давно хотелось сделать, делается потихоньку и не спеша). И я постараюсь не пропадать!!! А пока, хоть и немного грустно, в голове звучит "Йааа свободееен, слооовно птиица..." голосом Кипелова))). Целюлю!

6 комментариев:

  1. Оля, чудесная страничка! Как и все твои странички.
    Я вот что-то тоже без настроения... никак не могу начатое доделать... :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, пусть скорее пройдет дурное настроение;)

      Удалить
  2. Оля, такая лёгкость и воздушность в страничке! Отдыхай, только не пропадай! Очень интересно следить за твоим творчеством!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка очень нежная. Жду эту коллекцию у нас в магазинах, очень вдохновляюще!!!

    ОтветитьУдалить
  4. прелесть! я эту бумажку специально купила для альбома про леркин 2ой др, но пока не сделала еще. очень надеюсь видеть тебя и твои работы, не теряйся!

    ОтветитьУдалить