Страницы

среда, 13 мая 2015 г.

Маковое поле

Привет всем! Покажу вам три странички, которые сделала из одной потрясающей бумаги! Недавно ко мне приехала посылочка от магазина Скрапоголики, в которой была эта польская бумага, сама по себе очень вдохновляющая, странички сложились у меня из нее за 2 часа, все три (!!!). Сегодня в блоге вышла презентация, в которой можно увидеть работы других дизайнеров с этой бумагой, если еще не видели, обязательно загляните!
А я покажу здесь свои работы.
В первый раз я держала в руках бумагу Makowe Pole, впечатления самые положительные: плотная, приятной текстуры, с волшебными акварельными дизайнами... смотрите сами!
Первая страничка в розово-сиреневых оттенках вышла у меня в стиле минимализм: бумага из коллекции Aurora majalisподложки из кальки подчеркивают воздушность сюжета, шифоновый цветок, натирка и дотсы с мерцающим глиттером. Больше ничего и не потребовалось!  У меня остается ощущение волшебного леса от этой работы.
Для второй странички у меня прекрасно совпали лист с в голубой цветочек и фотография с прогулки в лесу: они просто созданы друг для друга!
Я слегка приглушила середину листа с помощью кальки, подложки нарезала из вот этого листа, который добавил мне необходимой зелени. И чтобы не нарушить этой цветовой гармонии, я не стала добавлять ничего лишнего - пара вырезанных на плоттере цветков, немного чипборда и дотсы.

Третья страничка сложилась очень легко: взглянув на этот лист, в голове сразу возникла летняя поляна. Я приложила фотографию бегущей по тропинке дочки, затем добавила книжный лист, упаковку от этих же самых дотсов для многослойности, наклейки, чипборд, акварельные цветочки вырезала из листа Forget Me Not 7-8.
"Эй, давай убежим!"

Люблю эти странички! Жаль что в блоггере нет смайликов, очень мне их здесь иногда не хватает (смайлик с сердечками вместо глаз)...

9 комментариев:

  1. какие все красивые! бумага потрясающая! мне кажется ты каждый лист шикарно обыграла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, спасибо, бумага и правда потрясающая!

      Удалить
  2. Оля странички очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, потрясающе! Легко, нежно, воздушно!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, какие потрясенные странички! Бумага очень красивая!

    ОтветитьУдалить