Страницы

среда, 22 апреля 2015 г.

Творческий дневник

Приветик!
Я оформила себе творческий дневник на основе заготовки от Скрапологии.
Обложку оформила по скетчу Скрапоголиков. По ссылке можно увидеть море вдохновения от ДК, на любой вкус. Скетч до 18 мая.
Прекрасная ткань на обложке - подарок Насти Добровольской. Она такая классная, что я использовала буквально каждый обрезочек: обтянула обложку, внутри корешок обклеила и остальное декор обложки. Настя, спасибо тебе еще раз огромное))).
Все остальное проще простого, мне нужна была плоская и удобная обложка.


Внутри тоже все очень просто, показываю чтобы вы просто убедились что я ничего не скрываю))). Разделители и карман на переднем форзаце. Разделители пока оставила те, которые предложены были в наборе, но буду править их под себя в процессе. Украшать тоже пока не стала, это можно всегда при желании сделать, а пока такого желания у меня не возникло.
Уже юзаю его), а то у меня постоянно возникали ситуации, когда в голове возникнет идея, я надеюсь что потом когда нибудь вспомню, но конечно все забываю. Теперь буду зарисовывать, записывать и глядишь, больше воплощать в жизнь.
Вот такой красавчик!

5 комментариев:

  1. Ааа, классный! Мне так приятно, что тебе ткань по душе пришлись! А дневник такой-удобная штука! Я вот пока пользуюсь обычным ежедневником, на последней странице пишу некоторые скраповые идеи. Но уже чувствую, что нужен целый раздел как минимум под это дело.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. удобная - факт, нужно сделать работу, открываешь и смотришь, быстро делаешь и не изобретаешь велосипед))). Ну это я пока так думаю, обычно у меня сплошной экспромт!

      Удалить
  2. как стильно и красиво! и складочка из ткани на обложке нравится)
    у меня такая же ткань, только мятного цвета, от Насти тоже))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый получился))) я вот придумала обложку из кожи) ну как придумала... Хочу из кожи, потрепаной такой, бежевой... Осталось ее найти и как то оформить до конца))

    ОтветитьУдалить
  4. Я кстати пишу и забываю потом все равно))) мне надо чтобы он был всегда открыт и под рукой, как только убрала, все) считай все забыла(( пиши не пиши((

    ОтветитьУдалить