Страницы

среда, 25 марта 2015 г.

Назад в детство - альбомчик для Скрапоголиков

Привет! В блоге Скрапоголики сегодня вышел пост с альбомом, который я делала недавно из обалденной бумаги. Показываю его также здесь!

Я хочу показать вам девочковый альбомчик, который я создала из микса коллекций - Dear Lizzy Serendipity от American Crafts, Mint Juper и Sherbet от ММЕ.
Эти коллекции прекрасно дополняют друг друга, разнообразные принты дают возможность создавать интересные сочетания. Есть, что повырезать, есть, из чего изготовить украшения, а наличие нейтральных мотивов позволяет разбавить краски и дает отдохнуть глазу. Я обожаю сочетать бумагу и мне было интересно работать с этими материалами.
Итак, альбом: размер 20х15 см, один из самых удобных на мой взгляд, удобно держать в руках, при изготовлении остаются обрезки такого размера, что их опять же удобно использовать в работе. Я использовала также высечки и подходящие стикеры-алфавит.





В самом начале я нарезала основы для страниц, уголки для фото, из листа With love вырезала баночки. А лист  Pretty Quotes я сразу порезала на теги и практически все они в альбоме пригодились.
 Все девочки любят секретики, я постаралась сделать их побольше.
Здесь как раз красуется вырезанная баночка. Украшением также послужили брадс Sherbet Enjoy и эмалевые украшения Mint Julep.
Букву М я вырезала из листа Love Letters заранее, на этом развороте приклеила ее с помощью объемного скотча. М - это первая буква имени девочки, для которой предназначен альбом.
 Шикарный лист Ride love с золотым тиснением очень украсил альбом!
Такой легкий и яркий альбом у меня получился! Я надеюсь, что сумела порадовать вас и, может быть, вдохновить на создание чего-то такого же яркого!

6 комментариев:

  1. Оля, какой же он классный!!!Чудо!!!
    А ты его уже отдала? На встречу не получится принести?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даш)! Если не заберут к тому времени, то принесу!

      Удалить
  2. Оля, очаровательный альбомчик! Бумажка классная!

    ОтветитьУдалить
  3. ооочень милый. страничка с открывающимися тегами классная)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень крутой, Оля!!! И бумага шикарная, и секретиков столько, кармашков всяких миленьких. Ммммм:)

    ОтветитьУдалить