Страницы

пятница, 2 ноября 2012 г.

Новые страничка и открытка

Приветик!
Страничка для блога "I love scrap", по скетчу.

 Бумага Lily Bee Design - просто невероятно как она подошла по цвету к моим фотографиям, тканевая бабочка, крафт-часы и прозрачные билетики MR, лилии, карточки и топс "Скрапология", брадс, пуговица, фетровая веточка.

Здесь фотографии на которых Ваня в первый раз знакомится с сестренкой. Должен был быть еще заголовок, но как то не сложилось, журналинг добавлю позже.

И открыточка, также по скетчу "I love scrap".


Бумага Graphic45 Little Darling Collection, флоковая натирка, надпись - натирка MF, птичка Prima, гортензии, лента из органзы, лента-листья, розочка, булавочка, страза Kaiser Craft.

Открытка сделана еще в сентябре в подарок подруге, которая родила дочку. Изначально задумывалась как ляльковская и бумага была выбрана соответствующая, но в результате о ляльке напоминает только обратная сторона), вот так бывает...

Рада что заглянули и всегда жду ваших комментариев!

7 комментариев:

  1. Вот она, любовь и два голубя))) Оль, очень здорово!И открытка хорошенькая))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, страничка чудесная! фотки ну очень нежные, и красный в страничке очень эффектно смотрится! открыточка очень милая!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красиво и трогательно!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие красивые работы! От странички, как всегда в восторге!)) Ох, я так давно их не делала, что даже страшно браться как-то теперь... надо снова учиться))

    ОтветитьУдалить
  5. Лапусечки какие :) Страничка очаровательная ♥

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, фотографии умилительные! И страничка классная!

    ОтветитьУдалить