Страницы

воскресенье, 26 декабря 2010 г.

Новогодние ярлычки

Всем привет! Сегодня покажу ярлычки-открытки, которые я сделала на днях. Вообще я много чего сделала в последнее время и это не только открытки. Завтра уведу ребенка в садик и все покажу, точнее почти все, кое-что выложу только после нового года, что бы кое-кому был сюрприз ;)... А вот и ярлычки:




Они на магнитах. Я сделала много магнитов в качестве подарков в этом году и объясню почему. Мне очень понравилось делать открытки, но я не люблю и никогда не любила их подписывать, разве что только для самых близких, и то изредка. А здесь я избавляюсь от такой необходимости. Во-вторых, открытку подаришь, она постоит некоторое время, а потом ее уберут и все, будет она где-то храниться. А магнит после праздников можно сложить в коробочку вместе с украшениями, на следующий год достать и снова украсить им свой холодильник. Вот такие у меня соображения по этому поводу :).
С этими открыточками-ярлычками принимаю участие в задании-ассоциации от творческой мастерской "Good Hobby". У меня ассоциация с новогодними праздниками, что естественно 26 декабря!
И в задании от блога "Скрап Идеи" Новогодне-рождественское.
Спасибо что заглянули!

5 комментариев:

  1. Чудесные работы и идея с магнитами шикарная!
    Спасибо за участие в задании "Good Hobby"

    ОтветитьУдалить
  2. Снежинки через трафарет ващенские, очень красивые!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво! Второй тэг очень понравился! И с магнитами очень интересно придумала;)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые ярлычки, приятно сочетание цветов, угу! Спасибо за участие в задании ГудХобби!

    ОтветитьУдалить