Страницы

четверг, 23 октября 2014 г.

"Холодная" страничка

Сама вот недавно писала, что люблю делать многослойные, многодетальные работы, а сама что вам показываю? Ну вот такой у меня сейчас период, хочется ограничиться минимумом, сделать что то совсем простое.
Эта страничка для задания-ассоциации ILS. По которому нужно создать страничку, коллаж или разворот в арт-журнал, которая ассоциируется у вас со словом "холодный". Это может быть время года, или, например, мороженое, или цвет, или есть в вашем окружении человек, которого все считают холодным, или.... да что угодно, что у вас ассоциируется с этим словом.

У меня как раз появились серебряные скотчи, дотсы и бумага холодного серого цвета. И мне захотелось оформить фото дочи в сером платье (хоть фото и черно-белое, но платье в жизни серое) именно так, в сером. Смягчила основной цвет оттенками розового.
Использовала кардсток серого цвета, "деревянные" листочки ММЕ, декоративный скотч ММЕ и Glitz Design, дотсы, топс Скрапология, плоттерная вырубка.

Очень удобный глиттерный скотч, он на бумажной основе и можно из него что-то вырезать, я например дыроколом круги навырубала.
В целом о страничке что хочу сказать: вообще сомневалась, показывать ее или нет, думаю что фото слишком мелкое для этой странички, и какая то она не моя...
И дату я неправильно поставила, 2014 год конечно!
А вы что скажете?

8 комментариев:

  1. Оля, мне нравятся такие лаконичнве странички. Хотя эту я бы и не назвала совсем простой-ест что поразглядывать. И серый цвет я обожаю, поэтому она мне просто не могла не понравиться)) Про мелкое фото- мне вот часто прихрдится скрапить на страничке 30*30 даже фотки от документов 3*4-а что делать,если некотрые персоны не желают фотографироваться\? И я даже как-то даже полюбила уже это дело)

    ОтветитьУдалить
  2. а мне вот в чб она так понравилась, что я решила зайти и лично высказать симпатию!!:)
    Очень классная работа Оль. и стильная и вообще.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравится! И то , что оттенила холодный серый теплым розовым цветом - очень красиво получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо вам), не ожидала что эта страничка понравится, честно)!

    ОтветитьУдалить
  5. а я наоборот люблю мелкие фото на страничках. и вырубка тут классная, и вроде холодный серый, но с розовым уже нежно даже смотрится. вообщем, очень стильно получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. А мне вот как раз такие странички по душе, где всё просто, строго и с хорошим дизайном!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, очень стильно получилось! )

    ОтветитьУдалить