Страницы

четверг, 29 мая 2014 г.

Currently

Приветиииик!

В I love scrap недавно стартовало новое задание - Currently. Что это значит? Нужно создать страничку или разворот в арт-журнал, смешбук и т.д., в которой вы рассказываете о своем текущем состоянии - какое у вас настроение, что вы слушаете, что кушаете,  о чем мечтаете, что читаете, о чем думаете и т.д. Это должен быть список из нескольких пунктов описывающих ваше настроение на момент создания странички, а так же то, что вас беспокоит и чем вы занимаетесь. 
В тот день, когда я начала делать эту страничку, у нас в семье произошло большое событие, а настроение было меланхоличное, страничка буквально со слезами на глазах. 


Что еще добавить, с того самого дня прошло больше недели. Итоги. Ребенок спит в своей кроватке теперь и у нее сейчас какой-то стремительный  рывок в развитии, не знаю связано это или нет с отлучением от груди, может просто совпадение. В общем все довольны, все счастливы. И я рада что сделала страничку, выражающую эмоции по этому поводу. На память)

3 комментария:

  1. Оля, так лаконично, и такое море эмоций. очень здорово)

    ОтветитьУдалить
  2. правда, вроде такая спокойная по цветам, но очень эмоциональная! красиво!
    прям вспомнила наш такой период...у нас правда гв совсем мало было, до 4х месяцев, и я тоже очень грустила по этому поводу.

    ОтветитьУдалить