Страницы

воскресенье, 29 июля 2012 г.

Страничка, июньский разворот в дневник и фото

Приветик всем! У меня выдалась свободная минутка и я решила выложить пару работ, которые давно уже пора было опубликовать. Мы в этом месяце пережили переезд, сейчас правда не все еще на местах, мебель собирается, вещи раскладываются, а мой скрап в коробках, зато отделка квартиры практически закончена и это приятно).
Первое что хотела показать - это страничка по скетчу блога "I love scrap". Скетч очень симпатичный, на несколько фото, я уменьшила количество до 3-х. К скетчу можно присоединиться до 15 августа включительно.
Материалы: бумага Pink Paislee из коллекции Spring Jubilee, оверлей American Crafts, бумажные салфетки, эмбоссинг белой пудрой, карточки Скрапология, топс Скрапология, цветок MR, брадс BG, золотой глиттер, прозрачное украшение Glitz.
Есть еще фотографии деталей этой странички, но добавить пока не могу, наше домашнее хранилище файлов еще не подключено(.
Уже на днях приступлю к июльскому развороту дневника, а июньский еще не показывала, исправляюсь. К заданию в блоге ScrapMemory можно присодениться до 10 августа.
 Использовала здесь фотографии с фотосессии, которую для нас провела всеми известная талантливая Лена Нацвлишвили. Фотографии получились сказочные, не могу не похвастаться, покажу несколько, хотя фаворитов у меня нет, все фото очень понравились)))!
Моему животику была 31 неделька), а сейчас уже 38-я пошла, в роддоме с врачом уже договорились, вещички все я собрала, ждем-с))).

Спасибо что заглядываете;)!

14 комментариев:

  1. шикарные фотографии,Оль!
    с переездом вас) малышка уже приедет в новый дом. это здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, рада за вас по поводу переезда, молодцы, что успели до рождения малышки!
    Работы чудесные, а про фотографии с фотосессии я почему-то сразу подумала про Лену и не ошиблась, есть у неё фирменный стиль во всём, и в фотографии тоже.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, очень красивые фотографии и вы на них!
    Всевозможных вам удач на новом месте, а главное, вам с малышкой (или малышом?) здоровья целый вагон!

    ОтветитьУдалить
  4. фотографии какие чудесные !!!!! У Лены тоже твой пузик видела )))
    страничка классная ! а твой дневник мне всегда очень нравится !

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, какие фотографии волшебные!!! Вы очень красивые и счастливые! Поздравляю с переездом, всего самого хорошего на новом месте!
    Так соскучилась по твоим работам! Страничка классная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я как соскучилась по скрапу!!! Спасибо, Лен)!

      Удалить
  6. Оля, потрясающие снимки, наполненные красотой, светом и нежностью!.. Очень трогательные и атмосферные! Желаю скорейшего обустройства вашего нового теплого гнездышка! А тебе в преддверии встречи с малышкой - много сил и здоровья!!!

    ОтветитьУдалить