Страницы

вторник, 3 апреля 2012 г.

Рамка

Привет всем! В блоге журнала "Скрап-Инфо" стартовало новое задание - декорирование рамок. Можно декорировать готовые рамки, можно изготовить рамку с нуля.
Я по этому заданию (последнее, кстати, мое задание в составе ДК этого блога) декорировала готовую рамку из Ikea. Покрасила ее акриловой краской, побрызгала желтыми алкогольными чернилами, украсила лентами и брадс. В рамку отлично впишутся морские фотографии, изначально я задумала ее легкой и минималистичной. С покраской, правда, намучилась, рамка у меня была закракелюрена когда-то, я ее тщательно зашкурила, но краска все-равно ровно как мне хотелось не легла.
Теперь хочу объяснить почему я в последнее время покинула уже две ДК. Дело в том что мой КПД в последнее время не очень высокий, я успевала делать только необходимые задания, везде торопилась и переживала как бы кого не подвести и очень устала от этого. У меня накопилась куча страничек, которые я даже не успеваю оформить в альбомы.
Я никуда ни в коем случае не собираюсь пропадать, буду делать больше работ в свое удовольствие. И еще - со вчерашнего дня я приступила к обязанностям администратора блога магазина "I love scrap", надеюсь буду Даше хорошей помощницей!
 Вот как то так, рада что заглядываете)!!!

7 комментариев:

  1. Оль, рамка замечательная! Нарядная, несмотря на минимализм, и с солнечными брызгами :))
    А по поводу ДК... Ох, уж эти обязанности, они, по своей сути, не очень совместимы с удовольствием :)) Невозможно творить в режиме вечного двигателя :))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Лен! Да, ты все правильно понимаешь)!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, отличная рамочка!
    по поводу ДК...думаю, тебе и обязанностей администратора с головой хватать будет. а скоро и еще приятных хлопот прибавится))

    ОтветитьУдалить
  4. Классная рамка! Оль, нам жаль, конечно, что ты нас покинула, но пусть будет так, как лучше для тебя! Береги себя)))

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная рамочка!

    отдыхай чуть больше)

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная рамочка, Оль :) Очень понравилась! По поводу ДК очень тебя понимаю... я вот в двух и тоже времени не хватает абсолютно в последнее время, а так как я не люблю подводить, то приходится в ускоренном темпе что-то делать... правда у меня тут еще подготовка к свадьбе младшего брата мужа)) и все сразу как-то навалилось... тоже хочется творить в удовольствие то, что хочется) надеюсь скоро на это больше времени появится)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо за приятные слова)!

    ОтветитьУдалить