Страницы

вторник, 16 августа 2011 г.

Лифтинг Nadin и Quilt blocks

Привет!!!
Сегодня в блоге "Scrap Lifting" стартовало новое очень интересное задание - страничка необыкновенной Надежды Рогучевой. И моя работа по этому заданию:


Я решила сохранить настроение и тематику Надиной странички, а за подходящей фотографией залезла в давнишнюю папку из поездки мужа в Англию. А также старалась повторить все детальки, насколько это возможно, мне очень нравятся странички Нади именно многодетальностью, рассматривать можно бесконечно). Бордюрных дыроколов у меня до сих пор нет, вырезала бордюр вручную, шестеренку из пробки тоже, терпения хватило только на одну). Странички остальных дизайнеров можно посмотреть в блоге!
А еще я участвую в проекте Жени-Снежинки "Quilt blocks" или "Коллаж из кусочков" и не откладывая в долгий ящик, я свой первый кусочек уже сделала. Я решила делать коллаж на стену в мою  будущую скрап-комнату (когда-то она у меня обязательно будет) о том, чем для меня является скрапбукинг. Этот кусочек будет центральным элементом:
 Я долго не думала  из какой бумаги будет этот проект, руки сами потянулись к Stella and Rose от ММЕ. Условием выполнения первого кусочка являлось использование тканевого цветка. Продолжение следует)!
И напоследок хочу показать открытку, которую мне в подарок прислала Алена. В первый раз я получаю что-то подобное в подарок и это очень-очень приятно, я даже не ожидала. Я рассматривала ее несколько дней, теперь стоит у меня на полочке, радует глаз.

Каждый уголок открыточки проработан, видно что Алена долго над ней трудилась, а еще вместе с открыткой была целая куча разных очень ценных для любого скрапбукера штучек. Алена, спасибо еще раз огромное, это был великолепный сюрприз!
 На сегодня все, спасибо что заглянули!!!

11 комментариев:

  1. Очень понравился первый кусочек в коллаж! Так держать :)

    ОтветитьУдалить
  2. мне тоже квадратик очень понравился!;)

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЯ, КАК красиво! мне очень нравится! спасибо, что играешь!

    ОтветитьУдалить
  4. кусочек в коллаж- KAKOE эффектное цветовое сочетание!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, страничка замечательная! А кусочек твой обалденный! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Кусочек красивый очень :) А открытка просто невероятна!

    ОтветитьУдалить
  7. Восхитительный первый кусочек!!! И страничка бесподобная, и подарочная открытка просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  8. Классные работы! Первый блок очень красивый, вдохновенный.

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, страничка очень понравилась! А первый кусочек вообще бесподобный - супер!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красиво!! Загляните на конфетку: http://sokrovishnica.blogspot.com/2011/08/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить