Страницы

вторник, 15 марта 2011 г.

Я - тайна

Страничка по скетчу 3 от s'Sketches, по заданию "Слоеный пирожок" от Штампомании, на конкурс челлендж блога от СкрапLand "Без ножниц".



Бумага от Лизаветы "Street Sounds", на самом деле обрезки, сам набор я пустила на мини-альбом, который покажу позже, после разрешения его обладательницы. Бумага очень понравилась, работала с большим удовольствием.
Страничка такая немного депрессивная получилась, а вот альбом вполне себе праздничный из той же бумаги, видимо фото задает настроение. Или то что страничку я делала в воскресенье перед сном, у меня была температура - немного приболела. Утром пошла посмотреть что я там накануне наделала и не разочаровалась))), только фигурные скобочки повыше подняла бы, но поздно уже - все приклеено-пришито.
Я пока ищу свой стиль, кидает меня из стороны в сторону, надеюсь вам понравилось))).

9 комментариев:

  1. Интересная страничка... Я бы не сказала, что она депрессивная, просто какой-то строгостью отдает, даже несмотря на рваный край и торчащие кусочки... Фото тут такое, мне кажется, его и лучше-то не обыграешь... В общем, мне понравилось! =))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень креативная страничка! Мне очень нравится - люблю такой стиль!

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, здорово)
    я на таком же листе делала детскую страничку недавно;))

    ОтветитьУдалить
  4. Оригинальная, интересная работа!) Благодарим за участие в блоге "SS"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька, выздоравливай скорее, очень хочется новых работ!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, шикарная страничка! Спасибо за участие в задании блога s'Sketches!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво. Особенно мне понравилась задумка с глазами. Меньше-меньше-меньше. Глаза магического цвета очень притягивают. Вы умничка.

    ОтветитьУдалить