Страницы

среда, 6 февраля 2013 г.

мимими

Вот такой розовый зефирчик у меня случился! Из новой потрясающей бумаги GlitzDezign.


Я не люблю когда девочек одевают исключительно в розовый и не понимаю почему когда появляется дочка в доме сразу все становится розовым, принцессные комнаты и атрибуты. Есть же и другие цвета, которые отлично девочкам подходят. И когда ждала свою девочку думала не буду специально покупать розовое. НО! Как же ей к лицу все эти розово-сиреневые цвета! Так что розовому все же быть! Иногда).

Бумага из коллекции Hello Friend от Glitz Design, фетровые бабочки, ажурные элементы и фоновая маска вырезаны на плоттере Craft Robo, спрей с перламутровым блеском Smooch Spritz, клей-глиттер от Ranger, хлопковая ткань, брадс Teresa Collins, стразы

По заданию блога I love scrap "Микс". Присоединяйтесь до 5 марта!

14 комментариев:

  1. Вот уж точно ми-ми-ми)))очень нежно и красиво )

    ОтветитьУдалить
  2. нежность-то какая! Здорово, Оля!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, прелестный зефирчик))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! У меня никогда не получалось совсем уж мимимими, а у тебя просто чудесно выходит! Фото дочки - отдельная песня, волшебное!

    ОтветитьУдалить
  5. Ай, какая красота! Нежнятинка просто!

    ОтветитьУдалить
  6. Лапусечка! Я когда Леру одевала в зеленый зимний комбинезон, ее всегда называли мальчиком! Несмотря на наличие розовой шапочки )) Стереотипы ))) Сейчас Лере почти 4 и ее любимый цвет стал розовый )) хотя у нас из розовой одежды мало что есть, и телека у нас нет, его никто не смотрел и мы его увезли к родителям. Откуда эта любоффь к розовому берется, если даже реклама на нее не влияет ввиду отсутствия телека )) Гены? В общем с этими цветами одни непонятки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гены наверное, Таня)! Я вот боюсь всех этих Винкс на футболках... Хотя вот у Вани любовь к тачкам и трансформерам на одежду обои в комнате не распространилась)

      Удалить
  7. я сама розовое давно не люблю, а дочка любит, поэтому дома много розового, даже кровать))) хотя много и других цветов) малышка прелесть, и страничка шикарная)

    ОтветитьУдалить
  8. Нежнейшая страничка, Оль! Очень нра))

    ОтветитьУдалить
  9. Такая романтичная страничка! Доченька сладкая, ттт!!! Хочу девочку, чтобы тоже наряжать в платьица, плести косички и делать такие красивые странички)))

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо вам огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Прелесть! Просто прелесть!!Название поста в точку:)

    ОтветитьУдалить
  12. Оля, какая очаровательная милая страничка!!! Просто глаз не отвести! Особенно от доченьки!
    А про розовый цвет!) Сама его не очень люблю, а сестра у меня очень любит, и у племянницы все розовое - и Дашеньке тоже нравится)))
    А вообще для девочек столько всего, гораздо больше чем для мальчиков))) Каждый раз, гуляя по магазинам, обязательно гуляю по девочковому отделу - аааааа, я бы все купила, розовое-нерозовое)))

    ОтветитьУдалить