Страницы

пятница, 25 января 2013 г.

Декабрь-2012 и странчика для OK Craft

Привет-привет-привет!
Подошел к концу Проект-2012, который я вела вместе с блогом Scrap Memory. Очень кратко, всего один разворот размером 13х21, самые-самые запоминающиеся моменты. Но! Получилось очень круто, такая милая притяная книжечка, слегка небрежная, с разнокалиберными втсавками и карманчиками. Я очень довольна)!
А вот и декабрь:


Едва-едва все странички поместились в обложку. Если кому  интересно, все странички этого проекта можно посмотреть по метке book about me.
А в этом году - Проект-365, из почти 4-х недель я сделала одну, и то буду переделывать, не довольна осталась, буду добиваться совершенства. НО, я все записываю, надеюсь скоро сяду и сделаю сразу 4 странички. Времени нет вообще!

Также мне посчастливилось попасть в ТОП прошлого года в челлендже Оли Коляровой и стать приглашенным дизайнером по одному из ее скетчей. Такую страничку я сделала:
Фото сделаны в темном коридоре, цвета искажены, но все равно они мне нравятся и я сделала с ними страничку. Участвую с ней в задании от творческой мастерской Мемуарис.

19 комментариев:

  1. Очень красивая страничка, такой скетч абалденный, столько деталек мммм =) Поздравляю от всей души с топом! Маленькие радости, а столько приятного ощущаешь внутри от них =)

    По поводу проекта хочу выразить свои восхищения, Оля, не не представляю и не понимаю даже как такое получается у девочек? Не оставают, поддерживают себя чем-то, делают и доделывают!!! Альбом получился шикарный, я считаю, очень уютный, такой весь ммммм =) Мне кажется он не должен быть совершенным в чем-то и одинаковым, ведь это наши будни, такие какие есть =) И каждый день и мы меняемся, растем и тп, поэтому безумно интересно смотреть его, особенно достать лет так через пять и сказать себе огромное спасибо за проделанную работу!
    Хотелось бы решиться на такое, но время =) Это общая проблема, знаю =) Я наверно просто не выдержу такой объем и постоянство =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что-то я тут ошибок и опечаток наделала =) Надеюсь не испортит впечатления о написанном =))) Это я расчувствовалась явно =))))) Даже не проверила, бегом отправила =)))

      Удалить
    2. Алена, не заметила опечаток, также на одном дыхании прочитала)! Спасибо тебе огромное за отзыв! Я вот тоже думаю что через пять-десять-двадцать лет будем все смотреть с великим удовольствием. Время когда дети маленькие самые дорогие серцу я вот уверена, будем с улыбкой вспоминать. А времени занимал проект совсем-совсем немного, один раз в месяц, и не задумаясь о композиции и цвете, просто из обрезков так что стоит только начать)!

      Удалить
    3. Ох и соблазнительно ты описала =) Очень согласна про то, что детки маленькие это так здорово - медовое время мне кажется =))) Очень быстро растут, не замечаем и многое забываем, записывать то я что-то записываю, но с фотографиями - это что-то!
      У тебя получается разворот на месяц? Или как получится, смотря сколько событий? Есть там вообще какие-то строгие правила? =)))

      Удалить
    4. Ален, я делала разворот на месяц, если все фотографии не вмещались то я делала какую-нибудь книжечку или кармашек или вставку. И никаких правил, главное не запускать, разворотик в месяц ведь реально осилить?

      Удалить
    5. И еще - я никогда не задумывалась о том что буду делать и какие фото распечатывать, просто в начале следующего месяца садилась и смотрела фото и вспоминала что было. Вот в этом отличие от проекта-365, сейчас вот чаще беру фотоаппарат и делаю записи каждый вечер. Но Проект-365 если все срастется будет вообще бесценной вещью

      Удалить
    6. Разворот в месяц это действительно не сложно, я думала каждый день нужно записывать, а мы так часто болели последние года два наверно уже, что как подумаю, что из месяца там две недели будет одно и то же про болезни наши ... =)))
      А в проекте 365 так и нужно каждый день оглашать? =))) Вот с вопросами пристала =)))
      А вот сесть в конце месяца, посмотреть фотографии, повспоминать и напечатать что хочется, сделать страничку какую хочется - я в этом году планировала так делать =))) Вот скоро сяду выбирать, как февраль нагрянет =)

      Удалить
    7. Да, Алена, в проекте-365 нужно какое-то одно событие дня описать и сфотографировать по идее, но можно и пропустить какой-то день. Это же твой проект, делай как хочешь, сама себе правила придумывай!

      Удалить
    8. Здорово =) Спасибо тебе за разъяснения, буду знать теперь =)

      Удалить
    9. а еще забыла спросить, для переплета ты скоросшиватель обычный взяла и оформила в обложку =) ? смотрю и никак не пойму =)

      Удалить
    10. Это тетрадь на кольцах со сменным блоком, блок убрала, обложку тканью обшила

      Удалить
  2. Оль, классные работы!

    А проект 2012 вообще супер! Вместе классно так всё выглядит, посмотрела все посты сейчас залпом, сижу в восхищении. Какая ты умничка, не забросила и результат шикарный!

    ОтветитьУдалить
  3. Проект 2012 выглядит просто шикарно, причём с годами он будет всё ценней.
    Страничка потрясающая, столько деталек! А фотографии действительно очень милые!

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, какие красивые работы! Страничка особенно очаровала!))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, молодец, что закончила проект!!!
    Страничка очень классная! И фотографии хорошие!
    А по поводу Проекта-365, я вот тоже никак не сяду за него, фотографирую, записываю, хочу выделить время и сесть уж основательно, и сделать)

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, отличный декабрь!
    Желаю тебе побольше свободного времени!
    Страничка по палитре вообще чумовая!
    Я покорена!
    Спасибо от ТМ Мемуарис!

    ОтветитьУдалить