Страницы

среда, 19 декабря 2012 г.

Мой ноябрь и новогодняя открытка

Привет)! Сегодня покажу разворот по проекту-2012 для блога ScrapMemory.
Остался один последний разворот, уже так хочется собрать книжечку. А с нового года я планирую вести проект-365, настраиваюсь).
Сейчас идут наборы в ДК очень интересных и известных блогов, так хотелось попробовать, но все обдумав, я решила что лучше сосредоточусь на скрапе "для себя" - буду делать побольше миников, на которые никогда не хватает времени, проект-365 опять же не знаю сколько времени будет у меня занимать, для доченьки альбом неспеша сделаю. И не буду нервничать что должна и нужно спешить, тем более девочка моя растет и все больше внимания требует.
Такие вот планы на новый год).

Ну и скромную открыточку покажу. По новому заданию блога "I love scrap".
Бумага Crate Paper, ажурный фон вырезан из крафтбумаги с помощью плоттера, мохеровая пряжа, пуговица, штамп Prima, глиттер-клей Ice Sticlkes, цвет Christmas Red.


13 комментариев:

  1. Оля, как здорово будет в конце года весь альбомчик посмотреть ! сколько у тебя терпения ! всё очень нравится ))

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, так здорово и интересно рассматривать!))

    ОтветитьУдалить
  3. обожаю твои работы! и такое правильное решение, Оля! я тоже хочу больше делать для себя и то, что я хочу, но у меня пока еще остались обязательства, так что буду балансировать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю многие к этому приходят рано или поздно, но через некоторое время буду пробоваться куда-нибудь, уверена, спасибо, Вика)!

      Удалить
  4. Разворотик шикарный!!!!! Тааак интересно его разглядывать!!! Красота =) Желаю вам не болеть, понимаю как это ... сами такие и дома дома ... все так же =) Но верю, что скоро все будет и все наладится =)
    Карандаши классные у тебя =)

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, такую шикарную открыточку ты называешь скромной?! Разворот чудесный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, да она совсем скромная, посмотри! Хотела Clean вообще сделать, но с таким фоном язык не поворачивается, поэтому просто скромная).

      Удалить