Страницы

среда, 19 сентября 2012 г.

Страничка

Эта страничка первая, которую я сделала после рождения дочки, которой, кстати, вчера исполнился месяц, совсем большая). Спать она стала уже меньше, а мне так хочется скрапить сейчас, как давно уже не хотелось. Ну, думаю скоро я приспособлюсь, несколько открыток в последнюю неделю я все же сделала, были поводы, покажу позже. И сейчас, что удивительно, с двумя детьми, я успеваю гораздо больше, чем когда у меня родился первый ребенок и к тому же помогала мама. Парадокс)))!
Страничка по новому скетчу "I love scrap".
Скетч перевернут на 180 градусов. Материалы: бумага, брадс и веллум American Crafts "Neapolitan", полужемчуг, краска-спрей, глиттер, лилия.
Странички по скетчу принимаем до 20 октября, присоединяйтесь)!

11 комментариев:

  1. Мне нравится такая лаконичность)) Оля, какая же ты умница!

    ОтветитьУдалить
  2. Трогательная страничка, Оль! Я, кстати, тоже успеваю с 2 детьми больше, чем с первой и мамой в придачу)) Даже альбом на заказ почти доделала))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, очень нравится страничка!!! Такая она душевная, что ли...

    А у меня вот сейчас другой парадокс. Линка в школу пошла, и я ничего не успеваю... гораздо меньше, чем когда она только родилась... видимо садик меня избаловал...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо, да-да, это все садик, привыкнешь скоро)!

      Удалить
  4. Поздравляю с месяцем!!!
    Страничка очень трогательная)))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля! Я просто в восторге от твоих страничек!!! А про детей, открою секрет. С рождением третьего начинаешь успевать еще больше!!! Спать меньше и крутиться быстрее!!! А про то,что утюг греется, клеишь, придумываешь на ходу, ребенок на руках, и такая круговерть.....это все знакомо не понаслышке! Моя красотка спит по 15 минут в одиночестве :))), на руках-часами!!! Реально начинаешь жалеть, что не мутант какой-нибудь с тремя-четырьмя руками!!!

    ОтветитьУдалить