Страницы

понедельник, 13 августа 2012 г.

Разворот в дневник, страничка и открытка)

Привет! Покажу сегодня несколько своих работ, для начала - июльский разворот в дневник для блога Scrap Memory. Дневничок делается очень легко, ничего особо не продумывая, времени уходит буквально полчаса, а результат радует, уже так приятно полистать книжечку, милая получается).
Далее - яркая страничка по новому скетчу I love scrap.


Здесь  бумага, наклейки, брадсы Echo Park из коллекции This&That Charming, жидкие чернила Distress Stain для тонировки, скотч декоративный TH, декоративные скрепки, чипборд "Скобки", натирка.
Присоединяйтесь, срок приема страничек до 10 сентября!

И последнее на сегодня - это открытка по стартовавшему сегодня в I love scrap заданию - Микс.
Необходимо было создать любую работу с использованием следующих элементов: звезды, шестеренки, билетики.

Использовала бумагу Heidi Swapp, коллекция коллекция No Limits, киперная лента, чиборд - шестеренки, металлическая шестеренка ТХ, фишка, дистресс чернила Vintage Photo, пудра для эмбоссинга Vintage Photo Ranger, машинная строчка, билетик ТХ.
Шестеренки и частично тонировку бумаги делала с помощью пудры для эмбоссинга от Ranger, цвет Vintage Photo. В составе пудры песочек, благодаря чему создается ощущение, что это ржавчина, очень интересный эффект!


5 комментариев:

  1. Дневничок - это весчь, я начинала, да не вытянула, но на сделанное сейчас смотрю с большим удовольствием!

    Страничка очень хороша, узнаю натирочки, которые у меня пока лежат без дела..)) Люблю последнее время только яркие странички!

    А по открытке вопрос: чем капала капельки, уж очень рельефно лежат? Glimmer Glam?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я, Свет, в последнее время люблю более нежное что-то и легкое, эту страничку я делала давно). Капельки, да - Glimmer Glam, Espresso у меня!

      Удалить
  2. Ольга,работы отличные!Дневник и краткий,и содержательный.Уже совсем скоро случится чудо?Переезд дело хлопотное,разбор вещей по-моему самое сложное в этом деле,все рассортировать,найти новое место,выкинуть ненужное...Страничка и открытка великолепные))) Все так гармонично и глаз радуется ♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Да, чудо уже очень скоро случится)!

      Удалить
  3. Олечка, чудесные работы! Очень нравится все, впрочем, как всегда!))

    ОтветитьУдалить