Страницы

среда, 2 мая 2012 г.

Про детство

Приветик! Хочу показать страничку с фотографией, на которой мне ровно 2 года. Сделана специально для блога ScrapMemory, там новое задание - "Детство, детство, ты куда ушло?".
Стихотворение нашла в сети, авторства, к сожалению, небыло. И хоть оно больше бы подошло для мальчишки, но у меня в детстве все это тоже было).
Фотография здесь оригинальная, на момент когда я делала страничку распечатать копию небыло возможности, поэтому я ее не приклеила, а вставила в уголки, чтобы можно было достать.
В посте с заданием можно увидеть прекрасные работы девочек и наши фотографии из детства и сейчас для сравнения. Обязательно посмотрите, это очень интересно)!

14 комментариев:

  1. Очень красивая! Долго рассматривала!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, твоя страничка - мой эталон семейных страничек в альбоме. Честно говоря, делая свою, равнялась на твою.
    Получилось,правда как всегда заляпанно-замазанно, но стремилась-то к красоте аккуратной!

    А на фото малышковой я бы тебя и без второй части узнала бы, похожа невероятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, лестно слышать), спасибо! А я думала я на этого "толстомясика", как меня папа называл, совсем не похожа давно)!

      Удалить
  3. Девочки, спасибо вам, рада что нравится)!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, в блоге там уже писала, но повторюсь: улыбалась от твоего журналинга! у нас с сестрой тоже копилка такая была для монет и альбом с марками, только она мне его не давала(( вообщем, приятные воспоминания!
    а страничка классная! и гамма цветовая мне нравится!и брызги твои такие аккуратные))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, на работе еще через телефон пыталась посмотреть твою страничку, зависла - это не сказать ничего! Вдохновила безумно!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оль, твоя потрясающая страничка задала высокую планку всему заданию, которую каждая из нас старалась не уронить :)) А журналинг - милые сердцу мелочи родом из детства, такие понятные и родные!.. :))

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка полный улет! Стишок суперский, 100% в тему, спасибо автору, кто бы он ни был))

    ОтветитьУдалить
  8. Чтоб никогда не кончалось все это... Такой стишок хороший, действительно воспоминания из детства. Оль, страничка потрясающая, такая теплая домашняя хорошая!!! У меня тоже было похожее платье, только не в горошек, бирюзового цвета - фото цветное) И так задание понравилось, и очень интересно было посмотреть на Вас маленьких)

    ОтветитьУдалить