Страницы

вторник, 30 августа 2011 г.

Quilt blocks

Приветик!!! Продолжаю делать панно из кусочков вместе с Женей. Сегодня кусочек №2. Условием на этот раз было использование карточки бинго. Если кто не читал о моем первом кусочке: я решила делать панно о скрапе, о том чем он для меня является. В самом начале я составила список определений, заглянула в него когда прочитала задание и первое что ассоциируется у меня с Bingo - это gambling - азартная игра. Вобщем, я рискнула показаться неоригинальной, вот такой получился у меня кусочек:
Второй кусочек оказалось гораздо сложнее сделать чем первый, т.к. нужно и чтобы они между собой сочетались и о композиции панно важно не забыть. Этот кусочек будет скорее всего нижним в левом ряду.
Кстати, многие стараются использовать в своих работах надписи на русском, я же напротив очень люблю английский язык и изучаю его с некоторых пор (раньше и в школе и в университете всегда был французский) и в этом проекте без колебаний решила использовать английский.
Вот и все, буду рада вашим комментариям!!!

16 комментариев:

  1. Какой классный!!! Ну очень нравится!
    Оля, мне очень понравилась идея твоего панно! Надписи на английском тоже люблю)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, как всегда получилось стильно! Идея мне тоже нравится, а английский лично для меня второй родной, поэтому мне привычно. Да и родина скрапа все-таки англоязычная ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, он просто потрясающий! бесспорно, мой фаворит пока)
    и удачи с изучением англ

    ОтветитьУдалить
  4. Идея панно шикарная, и кусочки тоже!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, потрясающе!!! Не могу наглядеться на твою работу!)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, так приятно!!! Очень рада что понравился!

    ОтветитьУдалить
  7. хорОООш !!!и композиция у тебя уже в голове, и англ. учишь как? не могу удержаться чтобы не сказать в лифтинге ты суууупер!!! посмотрела только что:))

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо, Свет, опубликовала уже). А английский учить в школу хожу.

    ОтветитьУдалить
  9. ух молодец то какая с англ. у меня сплошные отмазы:))

    ОтветитьУдалить
  10. очень классный квадратик!!! я сейчас тоже озадачилась подбором фотографий на квадратики и где какой будет находиться, чтобы располагать все остальные детальки)))

    ОтветитьУдалить
  11. Отпадный кусочек! НУ ОЧЕНЬ нравится!

    ОтветитьУдалить