Страницы

понедельник, 15 сентября 2014 г.

be yourself!

Привет моим дорогим читателям!

Я с отличной новостью - девочки из Happy scrap moments пригласили к себе подизайнить сезончик и я с удовольствием согласилась! А сегодня вышло первое задание, в котором я принимаю участие в качестве вдохновителя - самое яркое воспоминание лета 2014.

Наше лето-2014 было очень домашним, даже гуляли мы редко, потому что лета то у нас и не было, куртки и шапки, ветер и дождь. Но мы совсем не унывали, веселились как могли!
Дети больше всего любили мыльные пузыри. В магазине, где все по 39 руб. продавали потрясающие - нужно было просто помахать палочкой и пузырей получалось море, у нас весь двор такие пузыри пускал!
У меня было много скрапа, почти половину из результатов я пока не показывала, жду когда же объявят финалистов Скрапбукера-2014. И судя по тому какая там конкуренция, я вам скоро свои работы уже покажу).

А вот и моя страничка по заданию, я реализовала свое давнее желание - использовать фото 20х30. Не так давно в Чае с корицей было такое задание, но у меня тогда еще не было этого потрясающего фото от Леночки.

Бумага Studio Calico из кит наборов - Sandlot и Penny arcade, маска Prima, структурная паста, наклейки - Glitz Design, Echo Park, Heidi Swapp, натирки, топс Скрапология, эмалевые дотсы ММЕ


 Спасибо что заглянули;)

5 комментариев:

  1. Страничка потрясающая!!! И фото тоже) Поздравляю с приглашением!!

    ОтветитьУдалить
  2. влюбилась в нее) вот только увидела,а уже люблю)) шикарная работа

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилась страничка! Правда сначала я даже не поняла, что это она. Думала это баннер такой и искала под ней работу, а когда поняла, что это она и есть - удивилась и поразилась! Очень круто!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, это прям очень круто! я в восторге! черно-белый кадр и цветные акценты прям на фото.эмоции еще сильнее передаются)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочкиии, спасибо вам, дорогие)))!

    ОтветитьУдалить